Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Berghütten, Öl auf Holz, nicht signiert, Maße: B. 80 cm, H. 60cm, Rahmen: B. 93,5 cm, H. 74. Guter altersbedingter Zustand.